среда, 14 марта 2018 г.

"Драгоценная ты, моя женщина"


Весенним днём 11 марта в поэтическом клубе «Родник» состоялся музыкально-поэтический вечер «Драгоценная ты моя женщина"посвященный международному женскому Дню 8 марта, который стал настоящим поэтическим и музыкальным подарком для женщин клуба. 

Весенняя встреча клуба была полна  тёплых поздравлений, лирических  стихов и песен.
8 марта – день особый, когда все наши чувства, бережно хранимые в душе, выражаются в прекрасных и теплых словах самым близким и дорогим на свете людям – всем женщинам. 
Из века в век женщины неизменно вдохновляли поэтов, музыкантов, художников на создание величайших произведений искусства. В каждой женщине таится загадка – секрет красоты, женственности, обаяния… Литературное заседание лишь подчеркнуло все эти достоинства прекрасной половины человечества.
С поздравлениями к милым дамам обратились  наши мужчины клуба:
Бевз Е.П., Шестопалов В.А., Гужеля А.С., Литвин А.А.

Поэты, в качестве подарка, читали всем присутствующим женщинам  свои произведения – самые искренние, душевные, лирические  стихи и песни.




Ведущая мероприятия рассказала об истории возникновения весеннего праздника, традициях его проведения. Присутствующие  с интересом и вниманием прослушали рассказ о знаменитых женщинах, которые жили в разные эпохи.


 И конечно, звучали стихи великих поэтов и писателей о ней –о Женщине, о весне и любви.

 

 Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гостям праздника были вручены праздничные сувениры. 

В завершении заседания благодарные слушательницы выразили свою признательность за эту встречу, за минуты общения и прекрасное весеннее настроение.





Комментариев нет:

Отправить комментарий